Vagão-restaurante: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 148: | Linha 148: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78.000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +4% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +4% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Cinturão de asteroides da Era Espacial | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4.290 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +4% | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Edição das 12h51min de 23 de abril de 2020
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorações | ||||||||||||
Rua: | Nenhuma rua necessária | ||||||||||||
Tamanho: | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x3Propriedade "Size" (como tipo de página) com valor de entrada " 2x3" contém caracteres inválidos ou está incompleto e, portanto, pode causar resultados inesperados durante uma consulta ou processo de anotação.
| ||||||||||||
Corrente: | Trem de Inverno | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | O engate concede | |
---|---|---|---|
Idade do Bronze | 200 | 30 | +4% |
Idade do Ferro | 280 | 48 | +4% |
Início da I.Média | 330 | 120 | +4% |
Alta Idade Média | 420 | 240 | +4% |
Finais da Idade Média | 480 | 360 | +4% |
Era Colonial | 570 | 600 | +4% |
Era Industrial | 640 | 1.200 | +4% |
Era Progressiva | 700 | 1.800 | +4% |
Era Moderna | 800 | 3.000 | +4% |
Era Pós-moderna | 910 | 4.800 | +4% |
Era Contemporânea | 1.060 | 7.200 | +4% |
Era do Amanhã | 1.320 | 12.000 | +4% |
Futuro | 1.580 | 19.200 | +4% |
Futuro Ártico | 1.790 | 28.800 | +4% |
Futuro oceânico | 2.010 | 36.000 | +4% |
Futuro Virtual | 2.540 | 48.000 | +4% |
Marte da Era Espacial | 3.950 | 78.000 | +4% |
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 4.290 | 108.000 | +4% |
Atq. para Exército de Ataque