Troféu Forge Bowl: mudanças entre as edições
Ir para navegação
(Criou página com '{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:200px-D_SS_MultiAge_SportBonus17.png <br> - Felicidade duplica quando polida;<br> - Kit de Renovação/Melhoria necess...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 17: | Linha 17: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Forge Bowl]] Event 2018 | ||
|} | |} | ||
Linha 102: | Linha 102: | ||
| 381 | | 381 | ||
| 6.000 | | 6.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 455 | |||
| 8,000 | |||
|} | |} |
Edição das 16h35min de 15 de agosto de 2018
| |
Propriedades | |
Era | Multi Era |
Tipo: | Decoração |
Tamanho: | 1x1 |
Introduced with: | Forge Bowl Event 2018 |