Trem de Inverno - Nv. 1: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 187: | Linha 187: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 504.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 504.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 96.400 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 96.400 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Titã da Era Espacial | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 9.290 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10.073 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 546.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 105.400 | |||
|} | |} |
Edição das 12h09min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios residenciais | ||||||||||||
Rua: | 1x1 | ||||||||||||
Tamanho: | 7x3 | ||||||||||||
Corrente: | Trem de Inverno | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | Produz | ||
---|---|---|---|---|
1d | ||||
Idade do Bronze | 410 | 162 | 105 | 650 |
Idade do Ferro | 710 | 347 | 168 | 1.550 |
Início da I.Média | 780 | 533 | 420 | 2.600 |
Alta Idade Média | 870 | 748 | 840 | 3.650 |
Finais da Idade Média | 970 | 982 | 1.260 | 4.800 |
Era Colonial | 1.140 | 1.239 | 2.100 | 7.300 |
Era Industrial | 1.290 | 1.514 | 4.200 | 9.100 |
Era Progressiva | 1.420 | 1.807 | 6.300 | 11.100 |
Era Moderna | 1.510 | 2.119 | 10.500 | 13.800 |
Era Pós-moderna | 1.580 | 2.442 | 16.800 | 17.400 |
Era Contemporânea | 1.830 | 2.783 | 25.200 | 22.600 |
Era do Amanhã | 2.230 | 3.136 | 42.000 | 26.200 |
Futuro | 2.670 | 3.507 | 67.200 | 30.000 |
Futuro Ártico | 3.110 | 3.890 | 100.800 | 34.100 |
Futuro oceânico | 3.580 | 4.285 | 126.000 | 38.400 |
Futuro Virtual | 4.280 | 4.692 | 168.000 | 43.100 |
Marte da Era Espacial | 6.850 | 7.427 | 273.000 | 71.900 |
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 7.440 | 8.068 | 378.000 | 79.700 |
Vênus da Era Espacial | 8.040 | 8.720 | 441.000 | 87.800 |
Lua de Júpiter da Era Espacial | 8.660 | 9.390 | 504.000 | 96.400 |
Titã da Era Espacial | 9.290 | 10.073 | 546.000 | 105.400 |