Torre Negra: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 20: | Linha 20: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x5 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x5 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Halloween]] Event 2017 | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 100%; margin: auto;" | {| style="width: 100%; margin: auto;" | ||
Linha 143: | Linha 142: | ||
| 198 | | 198 | ||
| 120.00 | | 120.00 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 1 | |||
| 52,900 | |||
| <span style="color: red">-4,700</span> | |||
| 3 | |||
| 5 | |||
| 240 | |||
| 160,000 | |||
|} | |} | ||
{| | {| |
Edição das 16h06min de 19 de agosto de 2018
- Felicidade/Grandes Edifícios influenciam a produção de moedas; | |
Propriedades | |
Era | Multi Era |
Tipo: | Edifício Residencial |
Tamanho: | 4x5 |
Introduced with: | Halloween Event 2017 |
(1) Produção a cada 24 horas |