Tigers' Den: mudanças entre as edições
Ir para navegação
(Created page with "{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:Tigers' Den.png - Happiness is doubled while polished<br> - Renovation Kit needed to upgrade building |- | style="colo...") |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 8: | Linha 8: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Type:''' | | style="width: 30%;"| '''Type:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| Defense Structure | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Size:''' | | style="width: 30%;"| '''Size:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| Summer Event 2014 | | style="width: 70%;"| [[Summer Event]] 2014 | ||
|} | |} | ||
Linha 99: | Linha 99: | ||
| 43,200 | | 43,200 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| 5% | |||
| 2,750 | |||
| 54,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 5% | |||
| 3,280 | |||
| 72,000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Icon_defense.png]] ''Each one increases the defense boost to only defending army in PvP (neighborhood battles).'' | [[File:Icon_defense.png]] ''Each one increases the defense boost to only defending army in PvP (neighborhood battles).'' |
Edição atual tal como às 18h16min de 19 de agosto de 2018
- Happiness is doubled while polished | |
Properties | |
Type: | Defense Structure |
Size: | 3x3 |
Introduced with: | Summer Event 2014 |
output |
Each one increases the defense boost to only defending army in PvP (neighborhood battles).