Templo Xintoísta - Nv. 8: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 25: | Linha 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Inclusão em:''' | | style="width: 30%;" | '''Inclusão em:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos e sequências de missões]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos e sequências de missões]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de troca de item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 10.800 | |||
| 14 - 22 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 13.500 | |||
| 17 - 27 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 16.200 | |||
| 21 - 32 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h39min de 2 de dezembro de 2019
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios residenciais | ||||||||||||
Rua: | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com valor de entrada " 1x1" contém caracteres inválidos ou está incompleto e, portanto, pode causar resultados inesperados durante uma consulta ou processo de anotação.
| ||||||||||||
Tamanho: | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4Propriedade "Size" (como tipo de página) com valor de entrada " 3x4" contém caracteres inválidos ou está incompleto e, portanto, pode causar resultados inesperados durante uma consulta ou processo de anotação.
| ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | Produz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | ao motivar | |||||
Idade do Bronze | 60 | +25% | 1.000 | 1.000 | 40 | 8 |
Idade do Ferro | 96 | +25% | 2.300 | 2.300 | 40 | 8 |
Início da I.Média | 240 | +25% | 3.800 | 3.800 | 40 | 8 |
Alta Idade Média | 480 | +25% | 5.300 | 5.300 | 40 | 8 |
Finais da Idade Média | 720 | +25% | 7.000 | 7.000 | 40 | 8 |
Era Colonial | 1.200 | +25% | 10.700 | 8.900 | 40 | 8 |
Era Industrial | 2.400 | +25% | 13.300 | 10.800 | 40 | 8 |
Era Progressiva | 3.600 | +25% | 16.100 | 12.700 | 40 | 8 |
Era Moderna | 6.000 | +25% | 20.000 | 14.700 | 40 | 8 |
Era Pós-moderna | 9.600 | +25% | 25.200 | 16.800 | 40 | 8 |
Era Contemporânea | 14.400 | +25% | 32.800 | 18.900 | 40 | 8 |
Era do Amanhã | 24.000 | +25% | 38.000 | 21.200 | 40 | 8 |
Futuro | 38.400 | +25% | 43.600 | 23.300 | 40 | 8 |
Futuro Ártico | 57.600 | +25% | 49.500 | 25.500 | 40 | 8 |
Futuro oceânico | 72.000 | +25% | 55.800 | 28.000 | 40 | 8 |
Futuro Virtual | 96.000 | +25% | 62.500 | 30.200 | 40 | 8 |
Marte da Era Espacial | 156.000 | +25% | 104.400 | 49.000 | 40 | 8 |
Produz uma quantidade de mercadoria do edifício da era (para si).