Templo Xintoísta - Nv. 1: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 196: | Linha 196: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 85.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 85.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 37.600 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 37.600 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Lua de Júpiter da Era Espacial | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 93.300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 39.900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz uma quantidade de mercadoria do edifício da era (para si).<br> | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz uma quantidade de mercadoria do edifício da era (para si).<br> |
Edição das 15h20min de 25 de abril de 2022
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios residenciais | ||||||||||||
Rua: | 1x1 | ||||||||||||
Tamanho: | 3x4 | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | Produz | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | ao motivar | ||||
Idade do Bronze | 60 | 600 | 600 | 5 | 2 |
Idade do Ferro | 96 | 1.500 | 1.500 | 5 | 2 |
Início da I.Média | 240 | 2.500 | 2.500 | 5 | 2 |
Alta Idade Média | 480 | 3.500 | 3.500 | 5 | 2 |
Finais da Idade Média | 720 | 4.700 | 4.700 | 5 | 2 |
Era Colonial | 1.200 | 7.100 | 5.900 | 5 | 2 |
Era Industrial | 2.400 | 8.900 | 7.200 | 5 | 2 |
Era Progressiva | 3.600 | 10.700 | 8.400 | 5 | 2 |
Era Moderna | 6.000 | 13.400 | 9.800 | 5 | 2 |
Era Pós-moderna | 9.600 | 16.800 | 11.200 | 5 | 2 |
Era Contemporânea | 14.400 | 21.900 | 12.600 | 5 | 2 |
Era do Amanhã | 24.000 | 25.300 | 14.100 | 5 | 2 |
Futuro | 38.400 | 29.000 | 15.500 | 5 | 2 |
Futuro Ártico | 57.600 | 33.000 | 17.000 | 5 | 2 |
Futuro oceânico | 72.000 | 37.200 | 18.700 | 5 | 2 |
Futuro Virtual | 96.000 | 41.700 | 20.200 | 5 | 2 |
Marte da Era Espacial | 156.000 | 69.600 | 32.600 | 5 | 2 |
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 216.000 | 77.100 | 35.000 | 5 | 2 |
Vênus da Era Espacial | 252.000 | 85.000 | 37.600 | 5 | 2 |
Lua de Júpiter da Era Espacial | 288.000 | 93.300 | 39.900 | 5 | 2 |
Produz uma quantidade de mercadoria do edifício da era (para si).