Shrine of Knowledge: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 14: | Linha 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| Easter Event 2014 | | style="width: 70%;"| [[Easter Event]] 2014 | ||
|} | |} | ||
Linha 100: | Linha 100: | ||
| 13,090 | | 13,090 | ||
| 19,200 | | 19,200 | ||
|- | |||
|} | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | ||
| 36 | |||
| 14,760 | |||
| 24,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 39 | |||
| 16,530 | |||
| 32,000 |} |
Edição das 15h57min de 19 de agosto de 2018
- Coins are doubled and also produces a forge point when motivated; | |
Properties | |
Type: | Residential Building |
Size: | 2x2 |
Introduced with: | Easter Event 2014 |