Quebra-nozes: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 13: | Linha 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x1 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x1 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| Winter Event 2012 | | style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2012 | ||
|} | |} | ||
Linha 84: | Linha 84: | ||
| 482 | | 482 | ||
| 9,600 | | 9,600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| 557 | |||
| 12,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 665 | |||
| 16,000 | |||
|} | |} |
Edição das 13h29min de 15 de agosto de 2018
- Happiness is doubled while polished | |
Properties | |
Type: | Decoration |
Size: | 2x1 |
Introduced with: | Winter Event 2012 |