Quebra-nozes: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 133: | Linha 133: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.249 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.249 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Lua de Júpiter da Era Espacial | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.346 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 48.000 | |||
|} | |} |
Edição das 15h07min de 25 de abril de 2022
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorações | ||||||||||||
Rua: | Nenhuma rua necessária | ||||||||||||
Tamanho: | 2x1 | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 100 | 10 |
Idade do Ferro | 105 | 16 |
Início da I.Média | 114 | 40 |
Alta Idade Média | 128 | 80 |
Finais da Idade Média | 142 | 120 |
Era Colonial | 167 | 200 |
Era Industrial | 205 | 400 |
Era Progressiva | 220 | 600 |
Era Moderna | 235 | 1.000 |
Era Pós-moderna | 245 | 1.600 |
Era Contemporânea | 285 | 2.400 |
Era do Amanhã | 346 | 4.000 |
Futuro | 414 | 6.400 |
Futuro Ártico | 482 | 9.600 |
Futuro oceânico | 557 | 12.000 |
Futuro Virtual | 665 | 16.000 |
Marte da Era Espacial | 1.064 | 26.000 |
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 1.156 | 36.000 |
Vênus da Era Espacial | 1.249 | 42.000 |
Lua de Júpiter da Era Espacial | 1.346 | 48.000 |