Portal de Mármore Real: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 17: | Linha 17: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Napoleon Bonaparte]] Historical Questline 2018 | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
Linha 120: | Linha 119: | ||
| 28,800 | | 28,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | ||
| 1,181 | | 1,181 | ||
| 7,500 | | 7,500 | ||
| 1,181 | | 1,181 | ||
| +6% | |||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 1,294 | |||
| 8,400 | |||
| 1,294 | |||
| +7% | |||
| 48,000 | |||
|} | |} | ||
<br> <br> | <br> <br> |
Edição das 16h12min de 19 de agosto de 2018
- Produção de moedas duplica quando motivado; | |
Propriedades | |
Tipo: | Edifício Residencial |
Tamanho: | 3x2 |
Introduced with: | Napoleon Bonaparte Historical Questline 2018 |