Ponte Grande Nv. 2: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 16: | Linha 16: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[ | | style="width: 70%;"| [[Venice Carnival]] Event 2018 | ||
|} | |} | ||
Linha 123: | Linha 123: | ||
| 19,500 | | 19,500 | ||
| 72,000 | | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| 43,700 | |||
| 5,650 | |||
| 21,100 | |||
| 96,000 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 12h13min de 19 de agosto de 2018
- Produção de moedas duplica e fornece mantimentos quando motivado; | |
Propriedades | |
Tipo: | Edifício Residencial |
Tamanho | 4x3 |
Introduced with: | Venice Carnival Event 2018 |
(1) Produção a cada 24 horas
(2) Fornece Mantimentos se motivado