Ponte Grande Nv. 1: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 16: | Linha 16: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[ | | style="width: 70%;"| [[Venice Carnival]] Event 2018 | ||
|} | |} | ||
Linha 105: | Linha 105: | ||
| 4,490 | | 4,490 | ||
| 72,000 | | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| 41,700 | |||
| 5,360 | |||
| 96,000 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 12h12min de 19 de agosto de 2018
- Produção de moedas duplica quando motivado; | |
Properties | |
Tipo: | Edifício Residencial |
Tamanho | 4x3 |
Introduced with: | Venice Carnival Event 2018 |