Planta jarro-titã: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 41: | Linha 41: | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#984420;" | Iron Age | | style="color:white; background-color:#984420;" | Iron Age | ||
| 25 | |||
| 25 | |||
| 25 | |||
| 8 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | Early Middle Ages | |||
| 30 | | 30 | ||
| 30 | | 30 | ||
| 30 | | 30 | ||
| 20 | | 20 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | High Middle Ages | | style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | High Middle Ages | ||
| 35 | |||
| 35 | |||
| 35 | |||
| 40 | | 40 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | Late Middle Ages | |||
| 40 | | 40 | ||
| 40 | | 40 | ||
| 40 | | 40 | ||
| 60 | | 60 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | Colonial Age | | style="color:white; background-color:#ce6404;" | Colonial Age | ||
| | | 45 | ||
| | | 45 | ||
| | | 45 | ||
| 100 | | 100 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#a72926;" | Industrial Age | | style="color:white; background-color:#a72926;" | Industrial Age | ||
| 50 | |||
| 50 | |||
| 50 | |||
| 200 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Progressive Era | |||
| 60 | | 60 | ||
| 60 | | 60 | ||
| 60 | | 60 | ||
| 300 | | 300 | ||
|- | |- | ||
Linha 95: | Linha 95: | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Contemporary Era | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Contemporary Era | ||
| | | 95 | ||
| | | 95 | ||
| | | 95 | ||
| 1200 | | 1200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Tomorrow | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Tomorrow | ||
| | | 115 | ||
| | | 115 | ||
| | | 115 | ||
| 2000 | | 2000 | ||
|- | |- |
Edição das 20h39min de 27 de janeiro de 2018