Pilar de Heróis - Nvl. 4: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 210: | Linha 210: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Vênus da Era Espacial | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 189.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 66.800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 29.500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 148 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz uma quantidade de mercadoria do edifício da era (para si).<br> | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz uma quantidade de mercadoria do edifício da era (para si).<br> |
Edição das 10h08min de 15 de abril de 2021
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios residenciais | ||||||||||||
Rua: | 1x1 | ||||||||||||
Tamanho: | 3x3 | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | Produz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | ao motivar | |||||
Idade do Bronze | 45 | 500 | 500 | 3 | 1 | 3 |
Idade do Ferro | 72 | 1.200 | 1.200 | 3 | 1 | 3 |
Início da I.Média | 180 | 2.000 | 2.000 | 4 | 1 | 3 |
Alta Idade Média | 360 | 2.800 | 2.800 | 5 | 1 | 3 |
Finais da Idade Média | 540 | 3.700 | 3.700 | 5 | 1 | 3 |
Era Colonial | 900 | 5.600 | 4.700 | 6 | 1 | 3 |
Era Industrial | 1.800 | 7.000 | 5.600 | 9 | 1 | 3 |
Era Progressiva | 2.700 | 8.400 | 6.600 | 12 | 1 | 3 |
Era Moderna | 4.500 | 10.500 | 7.700 | 17 | 1 | 3 |
Era Pós-moderna | 7.200 | 13.200 | 8.800 | 23 | 1 | 3 |
Era Contemporânea | 10.800 | 17.200 | 9.900 | 33 | 1 | 3 |
Era do Amanhã | 18.000 | 19.900 | 11.100 | 44 | 1 | 3 |
Futuro | 28.800 | 22.800 | 12.200 | 54 | 1 | 3 |
Futuro Ártico | 43.200 | 25.900 | 13.400 | 65 | 1 | 3 |
Futuro oceânico | 54.000 | 29.200 | 14.700 | 74 | 1 | 3 |
Futuro Virtual | 72.000 | 32.700 | 15.800 | 90 | 1 | 3 |
Marte da Era Espacial | 117.000 | 54.700 | 25.600 | 110 | 1 | 3 |
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 162.000 | 60.600 | 27.500 | 129 | 1 | 3 |
Vênus da Era Espacial | 189.000 | 66.800 | 29.500 | 148 | 1 | 3 |
Produz uma quantidade de mercadoria do edifício da era (para si).