One-Story Pagoda: mudanças entre as edições
Ir para navegação
(Criou página com '{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:Pagoda.png - Coins are doubled when motivated; can be plundered when not motivated<br> - Renovation Kit needed to upgr...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 14: | Linha 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x4 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x4 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| Spring Event 2017 | | style="width: 70%;"| [[Spring Event]] 2017 | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
Linha 118: | Linha 117: | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | ||
| 1,580 | | 1,580 | ||
| 1,580 | | 1,580 | ||
| 37,000 | | 37,000 | ||
| 96,000 | | 96,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 1,730 | |||
| 1,730 | |||
| 41,440 | |||
| 128,000 | |||
|} | |} |
Edição atual tal como às 18h33min de 19 de agosto de 2018
- Coins are doubled when motivated; can be plundered when not motivated | |
Properties | |
Type: | Residential Building |
Size: | 4x4 |
Introduced with: | Spring Event 2017 |