Obra prima: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 16: | Linha 16: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Van Gogh]] Historical Questline 2018 | ||
|} | |} | ||
Linha 166: | Linha 166: | ||
| 197 | | 197 | ||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 170 | |||
| 240 | |||
| 600 | |||
| 20 | |||
| 32 | |||
| 1 | |||
| 240 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h04min de 19 de agosto de 2018
- Pode ser saqueada (não pode ser motivada) | |
Propriedades | |
Tipo: | Edifício de Produção |
Tamanho: | 3x2 |
Introduced with: | Van Gogh Historical Questline 2018 |
Este edifício produz saídas diferentes que importam em qual duração de produção você definiu:
|