Necrópole: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 129: | Linha 129: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 25.770 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 25.770 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 378.000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 378.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Vênus da Era Espacial | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 27.840 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 441.000 | |||
|} | |} |
Edição das 09h53min de 15 de abril de 2021
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios culturais | ||||||||||||
Rua: | 1x1 | ||||||||||||
Tamanho: | 7x3 | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 1.400 | 105 |
Idade do Ferro | 2.080 | 168 |
Início da I.Média | 2.700 | 420 |
Alta Idade Média | 3.020 | 840 |
Finais da Idade Média | 3.370 | 1.260 |
Era Colonial | 3.960 | 2.100 |
Era Industrial | 4.460 | 4.200 |
Era Progressiva | 4.900 | 6.300 |
Era Moderna | 5.240 | 10.500 |
Era Pós-moderna | 5.460 | 16.800 |
Era Contemporânea | 6.350 | 25.200 |
Era do Amanhã | 7.700 | 42.000 |
Futuro | 9.230 | 67.200 |
Futuro Ártico | 10.750 | 100.800 |
Futuro oceânico | 12.400 | 126.000 |
Futuro Virtual | 14.820 | 168.000 |
Marte da Era Espacial | 23.710 | 273.000 |
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 25.770 | 378.000 |
Vênus da Era Espacial | 27.840 | 441.000 |