Moinho de Sidra Frutífero: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 17: | Linha 17: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x4 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x4 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[ | | style="width: 70%;"| [[Fall Event]] 2017 | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
Linha 179: | Linha 178: | ||
| 57,600 | | 57,600 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | ||
| 227 | | 227 | ||
| 651 | | 651 | ||
| 1,480 | | 1,480 | ||
| 26 | | 26 | ||
| 47 | | 47 | ||
| 13,025 | | 13,025 | ||
| 2 | | 2 | ||
| 72,000 | | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 239 | |||
| 704 | |||
| 1,650 | |||
| 32 | |||
| 52 | |||
| 14,081 | |||
| 2 | |||
| 96,000 | |||
|} | |} | ||
Edição das 11h41min de 19 de agosto de 2018
- Pode ser saqueado (não pode ser motivado)
| |
Propriedades | |
Tipo: | Edifício de Produção |
Tamanho: | 3x4 |
Introduced with: | Fall Event 2017 |
Este edifício produz diferentes produções dependendo em que tipo de produção você definiu para ele: |