Mighty Maypole: mudanças entre as edições
Ir para navegação
(Criou página com '{| | style="text-align: center;" colspan="2" |300px <br> - Happiness is doubled while polished<br> - Renovation Kit needed to upgrade...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 14: | Linha 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[May Day]] Event 2016 | ||
|} | |} | ||
Linha 101: | Linha 100: | ||
| +6% | | +6% | ||
| 28,800 | | 28,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | ||
| 2,360 | | 2,360 | ||
| +7% | |||
| 36,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 2,820 | |||
| +7% | | +7% | ||
| | | 48,000 | ||
|} | |} |
Edição atual tal como às 15h19min de 14 de agosto de 2018
| |
Properties | |
Type: | Cultural Building |
Size: | 2x3 |
Introduced with: | May Day Event 2016 |