Mercado das docas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 15: | Linha 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x5 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x5 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[ | | style="width: 70%;"| [[Venice Carnival]] Event 2018 | ||
|} | |} | ||
Linha 149: | Linha 149: | ||
| 96,000 | | 96,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | ||
| 600 | | 600 | ||
| 740 | | 740 | ||
Linha 155: | Linha 155: | ||
| 41 | | 41 | ||
| 87 | | 87 | ||
| 1 | |||
| 10 | |||
| 120,000 | | 120,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 640 | |||
| 800 | |||
| 4,410 | |||
| 50 | |||
| 106 | |||
| 1 | |||
| 10 | |||
| 160,000 | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h29min de 16 de agosto de 2018
- Pode ser saqueado, não pode ser motivado; | |
Propriedades | |
Tipo: | Edifício de Produção |
Tamanho: | 4x5 |
Introduced with: | Venice Carnival Event 2018 |
*Este edifício produz diferentes tipos de recursos. |
*O Poder é adicionado durante o calculo diário.
**Produz duas mercadorias de cada tipo da era do edifício.