Mastro de Fitas imponente: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 144: | Linha 144: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78.000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +7% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +7% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Cinturão de asteroides da Era Espacial | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4.910 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +7% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png}} Coleção de moedas<br> | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png}} Coleção de moedas<br> |
Edição das 12h50min de 23 de abril de 2020
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios culturais | ||||||||||||
Rua: | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com valor de entrada " 1x1" contém caracteres inválidos ou está incompleto e, portanto, pode causar resultados inesperados durante uma consulta ou processo de anotação.
| ||||||||||||
Tamanho: | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x2Propriedade "Size" (como tipo de página) com valor de entrada " 3x2" contém caracteres inválidos ou está incompleto e, portanto, pode causar resultados inesperados durante uma consulta ou processo de anotação.
| ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | ||
---|---|---|---|
Idade do Bronze | 340 | 30 | +4% |
Idade do Ferro | 420 | 48 | +4% |
Início da I.Média | 520 | 120 | +4% |
Alta Idade Média | 570 | 240 | +4% |
Finais da Idade Média | 640 | 360 | +5% |
Era Colonial | 750 | 600 | +5% |
Era Industrial | 850 | 1.200 | +5% |
Era Progressiva | 930 | 1.800 | +5% |
Era Moderna | 1.000 | 3.000 | +5% |
Era Pós-moderna | 1.040 | 4.800 | +6% |
Era Contemporânea | 1.210 | 7.200 | +6% |
Era do Amanhã | 1.470 | 12.000 | +6% |
Futuro | 1.760 | 19.200 | +6% |
Futuro Ártico | 2.050 | 28.800 | +6% |
Futuro oceânico | 2.360 | 36.000 | +7% |
Futuro Virtual | 2.820 | 48.000 | +7% |
Marte da Era Espacial | 4.520 | 78.000 | +7% |
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 4.910 | 108.000 | +7% |
Coleção de moedas