Majestic Maypole: mudanças entre as edições
Ir para navegação
(Criou página com '{| | style="text-align: center;" colspan="2" |300px <br> - Happiness is doubled while polished<br> - Renovation Kit needed to upgrad...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 13: | Linha 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[May Day]] Event 2016 | ||
|} | |} | ||
Linha 100: | Linha 100: | ||
| +13% | | +13% | ||
| 43,200 | | 43,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | ||
| 3,900 | | 3,900 | ||
| +14% | | +14% | ||
| 54,000 | | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 4,660 | |||
| +14% | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Edição atual tal como às 15h20min de 14 de agosto de 2018
| |
Properties | |
Type: | Cultural Building |
Size: | 3x3 |
Introduced with: | May Day Event 2016 |