Log Cabin: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 14: | Linha 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| Winter Event 2013 | | style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2013 | ||
|} | |} | ||
Linha 100: | Linha 100: | ||
| 10,010 | | 10,010 | ||
| 43,200 | | 43,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| 644 | |||
| 11,290 | |||
| 54,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 706 | |||
| 12,650 | |||
| 72,000 | |||
|} |
Edição atual tal como às 12h21min de 19 de agosto de 2018
- Coins are doubled when motivated; can be plundered when not motivated | |
Properties | |
Type: | Residential Building |
Size: | 3x3 |
Introduced with: | Winter Event 2013 |