Lista de Grandes Edifícios: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 10: | Linha 10: | ||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Sem era definida | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Sem era definida | ||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 3x3 | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 3x3 | ||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png [[Impulsos_de_grande_edifício#Mercadorias da guilda|Mercadorias da guilda]]<br />https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/ | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png [[Impulsos_de_grande_edifício#Mercadorias da guilda|Mercadorias da guilda]]<br />https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_fierce_resistance-72ef0a8c3.png [[Impulsos_de_grande_edifício#Resistência feroz|Resistência feroz]] | ||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | ||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_AllAge_Expedition-7c3ab1b4c.png}} | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_AllAge_Expedition-7c3ab1b4c.png}} | ||
Linha 263: | Linha 263: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:left;" | 5x5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:left;" | 5x5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:left;" | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png [[Impulsos_de_grande_edifício#Mercadorias da guilda|Mercadorias da guilda]]<br />https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_algorithmic_core-c5a6b5ba1.png [[Impulsos_de_grande_edifício#Núcleo algorítmico|Núcleo algorítmico]] | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:left;" | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png [[Impulsos_de_grande_edifício#Mercadorias da guilda|Mercadorias da guilda]]<br />https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_algorithmic_core-c5a6b5ba1.png [[Impulsos_de_grande_edifício#Núcleo algorítmico|Núcleo algorítmico]] | ||
|- style="background-color:##255a3e;border-color:##457b41;color:##e9f6a1;" | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_SpaceAgeTitan_Landmark1-bda831c6e.png}} | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | [[Portal CENTAURO de Saturno VI]] | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | Titã da Era Espacial | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | 4x4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_previous_era_good_production-f614a2d9f.png [[Impulsos_de_grande_edifício#Produção de Mercadorias da Era Anterior|Produção de Mercadorias da Era Anterior]]<br />https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_military-72d9f3315.png [[Impulsos_de_grande_edifício#Impulso militar|Impulso militar]] | |||
|- style="background-color:##255a3e;border-color:##457b41;color:##e9f6a1;" | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_SpaceAgeTitan_Landmark2-5914257a4.png}} | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | [[Portal PÉGASO de Saturno VI]] | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | Titã da Era Espacial | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | 4x4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_forgepoints-e3ed48926.png [[Impulsos_de_grande_edifício#Pesquisa|Pesquisa]]<br />https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_fierce_resistance-72ef0a8c3.png [[Impulsos_de_grande_edifício#Resistência feroz|Resistência feroz]] | |||
|- style="background-color:##255a3e;border-color:##457b41;color:##e9f6a1;" | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_SpaceAgeTitan_Landmark3-587b507eb.png}} | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | [[Portal HIDRA de Saturno VI]] | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | Titã da Era Espacial | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | 4x4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png [[Impulsos_de_grande_edifício#Mercadorias da guilda|Mercadorias da guilda]]<br />https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_advanced_tactics-f51a4c798.png [[Impulsos_de_grande_edifício#Táticas Avançadas|Táticas Avançadas]] | |||
|} | |} |