Legendary Confectionary: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 15: | Linha 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 5x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 5x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2015 | ||
|} | |} | ||
Linha 118: | Linha 118: | ||
| style="text-align: center" | 4,961 | | style="text-align: center" | 4,961 | ||
| style="text-align: center" | 72,000 | | style="text-align: center" | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| style="text-align: center" | 1,330 | |||
| style="text-align: center" | 765 | |||
| style="text-align: center" | 5,439 | |||
| style="text-align: center" | 90,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| style="text-align: center" | 1,590 | |||
| style="text-align: center" | 806 | |||
| style="text-align: center" | 5,880 | |||
| style="text-align: center" | 120,000 | |||
|} | |} |
Edição atual tal como às 16h38min de 16 de agosto de 2018
- Supplies are doubled when motivated; can be plundered when not motivated | |
Properties | |
Type: | Production Building |
Size: | 5x3 |
Introduced with: | Winter Event 2015 |