Hall of Fame: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 14: | Linha 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| Soccer | | style="width: 70%;"| [[FoE Soccer Cup]] 2014 | ||
|} | |} | ||
Linha 87: | Linha 87: | ||
| 210 | | 210 | ||
| 43,200 | | 43,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| 235 | |||
| 54,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 260 | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Edição atual tal como às 18h15min de 19 de agosto de 2018
- Power is doubled when motivated; can be plundered when not motivated | |
Properties | |
Type: | Power-Producing building (only useful for guilds) |
Size: | 3x3 |
Introduced with: | FoE Soccer Cup 2014 |