Great Tree of Love: mudanças entre as edições
Ir para navegação
(Created page with "{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:Great Tree of Love.png - Happiness is doubled while polished<br> - Renovation Kit needed to upgrade building |- | styl...") |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 13: | Linha 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| Valentine's Event 2014 | | style="width: 70%;"| [[Valentine's Day]] Event 2014 | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | ||
|} | |} | ||
Linha 85: | Linha 84: | ||
| 1,500 | | 1,500 | ||
| 28,800 | | 28,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| 1,730 | |||
| 36,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 2,070 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Edição atual tal como às 14h26min de 16 de agosto de 2018
- Happiness is doubled while polished | |
Properties | |
Type: | Decoration |
Size: | 3x2 |
Introduced with: | Valentine's Day Event 2014 |