Futuro Oceânico: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 297: | Linha 297: | ||
| style="text-align:center;" | 400[[file:ipromethium.png|24px|link=]]350[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | | style="text-align:center;" | 400[[file:ipromethium.png|24px|link=]]350[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | ||
| style="text-align:center;" | [[file:Cultural icon.png|link=]][[file:Icon reward avatar.png|24px]] | | style="text-align:center;" | [[file:Cultural icon.png|link=]][[file:Icon reward avatar.png|24px]] | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_accelerated_shipbuilding.png|26px|link=]] Accelerated Shipbuilding | | style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_accelerated_shipbuilding.png|26px|link=]] Accelerated Shipbuilding | ||
| style="text-align:center;" | 187 | | style="text-align:center;" | 187 | ||
| style="text-align:center;" | 0 | | style="text-align:center;" | 0 | ||
| style="text-align:center;" | 0 | | style="text-align:center;" | 0 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 160[[file:ai_data.png|24px|link=]]200[[file:fine_corals.png|24px|link=]]220[[file:fine_pearls.png|24px|link=]]300[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | ||
| style="text-align:center;" | [[file:supplie_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_agglomeration_architecture.jpg|26px|link=]] Agglomeration Architecture | |||
| style="text-align:center;" | 176 | |||
| style="text-align:center;" | 9500000 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 200[[File:fine_biolight.png|24px|link=]]220[[file:fine_pearls.png|24px|link=]]370[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:house_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_research_grant.jpg|26px|link=]] Research Grant | |||
| style="text-align:center;" | 192 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 210[[file:fine_plankton.png|24px|link=]]220[[file:fine_artificial_scales.png|24px|link=]]250[[file:ipromethium.png|24px|link=]]300[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Icon_reward_hub.png|24px|link=]][[file:Icon_reward_hub_plus.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_pendulum_oscillation.jpg|26px|link=]] Pendulum Oscillation | |||
| style="text-align:center;" | 174 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 9000000 | |||
| style="text-align:center;" | 220[[file:fine_corals.png|24px|link=]]230[[File:fine_biolight.png|24px|link=]]320[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:deco_icon.png|link=]][[file:Icon reward avatar.png|24px]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_new_recruits.jpg|26px|link=]] New Recruits | |||
| style="text-align:center;" | 185 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 150[[file:nanowire.png|24px|link=]]230[[file:fine_plankton.png|24px|link=]]200[[file:fine_artificial_scales.png|24px|link=]]300[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Icon_reward_unlock_crew_members.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_chromatophore_synthesis.jpg|26px|link=]] Chromatophore Synthesis | |||
| style="text-align:center;" | 190 | |||
| style="text-align:center;" | 10000000 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 300[[file:paper_batteries.png|24px|link=]]300[[file:ipromethium.png|24px|link=]]360[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:military_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_braving_the_deep.jpg|26px|link=]] Braving the Deep | |||
| style="text-align:center;" | 205 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 240[[file:fine_pearls.png|24px|link=]]250[[file:fine_corals.png|24px|link=]]240[[file:ipromethium.png|24px|link=]]300[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:expansion_icon.png|link=]][[file:Icon reward avatar.png|24px]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_maritime_archaeology.jpg|26px|link=]] Maritime Archaeology | |||
| style="text-align:center;" | 178 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 11000000 | |||
| style="text-align:center;" | 210[[file:fine_artificial_scales.png|24px|link=]]210[[File:fine_biolight.png|24px|link=]]390[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Cultural icon.png|link=]][[file:Icon reward avatar.png|24px]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_advance_heliograph.jpg|26px|link=]] Advanced Heliograph | |||
| style="text-align:center;" | 170 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 180[[file:fine_plankton.png|24px|link=]]220[[file:fine_corals.png|24px|link=]]170[[file:ipromethium.png|24px|link=]]280[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | ? | | style="text-align:center;" | ? | ||
|} | |} | ||
{{Research_extra}} | {{Research_extra}} |
Edição das 10h46min de 6 de dezembro de 2017
- Table Caption:
Required Forge Points | Required Coins | Required Supplies | Required Goods | Items Provided |
---|