Futuro Oceânico: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 151: | Linha 151: | ||
| style="text-align:center;" | [[file:deco_icon.png|link=]] | | style="text-align:center;" | [[file:deco_icon.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_advanced_hydrophones.jpg|26px|link=]] Advanced | | style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_advanced_hydrophones.jpg|26px|link=]] Advanced Hydrophones | ||
| style="text-align:center;" | 167 | | style="text-align:center;" | 167 | ||
| style="text-align:center;" | 0 | | style="text-align:center;" | 0 | ||
Linha 181: | Linha 181: | ||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_seasteading.jpg|26px|link=]] Seasteading | | style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_seasteading.jpg|26px|link=]] Seasteading | ||
| style="text-align:center;" | 166 | | style="text-align:center;" | 166 | ||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 110[[file:Fine_pearls.png|24px|link=]]170[[file:bioplastics.png|24px]]140[[file:orichalcum.png|24px|link=]]210[[file:ipromethium.png|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Icon_reward_hub.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_biogel_refrigeration.png|26px|link=]] Biogel Refrigeration | |||
| style="text-align:center;" | 175 | |||
| style="text-align:center;" | 6800000 | |||
| style="text-align:center;" | 6500000 | |||
| style="text-align:center;" | 300[[file:fine_artificial_scales.png|24px]]250[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:house_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_geochemical_prospecting.png|26px|link=]] Geochemical Prospecting | |||
| style="text-align:center;" | 169 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 180[[File:Fine biolight.png|24px|link=]]140[[file:orichalcum.png|24px|link=]]210[[file:ipromethium.png|link=]]160[[file:nanowire.png|24px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:supplie_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_wave_farms.png|26px|link=]] Wave Farms | |||
| style="text-align:center;" | 180 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 7000000 | |||
| style="text-align:center;" | 220[[file:ai_data.png|24px]]190[[file:orichalcum.png|24px|link=]]240[[file:fine_artificial_scales.png|24px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:expansion_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_advanced_aquanautics.png|26px|link=]] Advanced Aquanautics | |||
| style="text-align:center;" | 179 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 120[[file:fine pearls.png|24px|link=]]210[[File:Fine biolight.png|24px|link=]]150[[file:orichalcum.png|24px|link=]]150[[file:nanowire.png|24px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Icon_reward_unlock_crew_members.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_ocean_cleaning_nanobots.png|26px|link=]] Ocean Cleaning Nanobots | |||
| style="text-align:center;" | 176 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 200[[file:fine pearls.png|24px|link=]]200[[file:orichalcum.png|24px|link=]]100[[file:ipromethium.png|link=]]150[[file:paper_batteries.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Cultural icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_robotic_appendages.png|26px|link=]] Robotic Appendages | |||
| style="text-align:center;" | 173 | |||
| style="text-align:center;" | 6900000 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 200[[file:fine pearls.png|24px|link=]]180[[file:orichalcum.png|24px|link=]]250[[file:ipromethium.png|link=]]210[[file:fine_corals.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:military_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_subaquatic_agriculture.png|26px|link=]] Subaquatic Agriculture | |||
| style="text-align:center;" | 174 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 220[[file:bioplastics.png|24px]]160[[File:Fine biolight.png|24px|link=]]160[[file:fine_artificial_scales.png|24px]]150[[file:Fine_plankton.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Icon reward avatar.png|24px]][[file:Icon reward avatar.png|24px]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_oxygen_absorbing_materials.png|26px|link=]] Oxygen Absorbing Materials | |||
| style="text-align:center;" | 167 | |||
| style="text-align:center;" | 6500000 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 210[[file:fine_corals.png|24px|link=]]230[[file:Fine_plankton.png|24px|link=]]190[[file:transester_gas.png|24px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:deco_icon.png|link=]][[file:Icon reward avatar.png|24px]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_aqua_therapy.png|26px|link=]] Aqua Therapy | |||
| style="text-align:center;" | 182 | |||
| style="text-align:center;" | - | | style="text-align:center;" | - | ||
| style="text-align:center;" | - | | style="text-align:center;" | - |
Edição das 23h01min de 9 de agosto de 2017
- Table Caption:
Required Forge Points | Required Coins | Required Supplies | Required Goods | Items Provided |
---|