Futuro Oceânico: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 124: | Linha 124: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[file:technology_icon_flotation_surfactants.png|26px|link=]] Flotation Surfactants | | style="text-align:left;" | [[file:technology_icon_flotation_surfactants.png|26px|link=]] Flotation Surfactants | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 172 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 6300000 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 0 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 200[[file:nanowire.png|24px|link=]]150[[File:Fine biolight.png|24px|link=]]200[[file:ipromethium.png|link=]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | [[file:house_icon.png|link=]][[file:Icon reward avatar.png|24px]] | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_biomimetic_armor.jpg|26px|link=]] Biomimetic Armor | |||
| style="text-align:center;" | 180 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 6600000 | |||
| style="text-align:center;" | 200[[file:paper_batteries.png|24px|link=]]150[[file:fine_artificial_scales.png|24px]]200[[file:ipromethium.png|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:military_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_deep_sea_exploration.jpg|26px|link=]] Deep Sea Exploration | |||
| style="text-align:center;" | 157 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 150[[file:ai_data.png|24px]]120[[file:transester_gas.png|24px|link=]]140[[File:Fine biolight.png|24px|link=]]200[[file:ipromethium.png|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Icon_reward_hub.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_coral_domestication.jpg|26px|link=]] Coral Domestication | |||
| style="text-align:center;" | 151 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 160[[file:nanoparticles.png|24px]]150[[file:bioplastics.png|24px|link=]]140[[file:Fine_plankton.png|24px|link=]]130[[file:Fine_corals.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:deco_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_advanced_hydrophones.jpg|26px|link=]] Advanced Hydropones | |||
| style="text-align:center;" | 167 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 6900000 | |||
| style="text-align:center;" | 250[[file:nanowire.png|24px|link=]]180[[file:paper_batteries.png|24px|link=]]90[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:expansion_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_ocean_colonization.jpg|26px|link=]] Ocean Colonization | |||
| style="text-align:center;" | 169 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 190[[file:ai_data.png|24px]]150[[file:fine_artificial_scales.png|24px]]130[[file:Fine_plankton.png|24px|link=]]120[[File:Fine biolight.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Icon reward avatar.png|24px]][[file:Icon reward avatar.png|24px]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_holographic_currency.jpg|26px|link=]] Holographic Currency | |||
| style="text-align:center;" | 175 | |||
| style="text-align:center;" | 7000000 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 180[[file:paper_batteries.png|24px|link=]]190[[file:Fine_pearls.png|24px|link=]]120[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:supplie_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_maelstrom_stabilization.jpg|26px|link=]] Maelstrom Stabilization | |||
| style="text-align:center;" | 152 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 190[[file:Superconductors.png|24px|link=]]140[[file:transester_gas.png|24px]]160[[file:fine_corals.png|24px|link=]]130[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Cultural icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_seasteading.jpg|26px|link=]] Seasteading | |||
| style="text-align:center;" | 166 | |||
| style="text-align:center;" | - | |||
| style="text-align:center;" | - | |||
| style="text-align:center;" | - | |||
| style="text-align:center;" | - | |||
|} | |} | ||
{{Research_extra}} | {{Research_extra}} |
Edição das 17h58min de 31 de maio de 2017
- Table Caption:
Required Forge Points | Required Coins | Required Supplies | Required Goods | Items Provided |
---|