Foeberge Shop: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 15: | Linha 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x4 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x4 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| Easter Event 2016 | | style="width: 70%;"| [[Easter Event]] 2016 | ||
|} | |} | ||
Linha 116: | Linha 116: | ||
| 2,673 | | 2,673 | ||
| 57,600 | | 57,600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| 591 | |||
| 249 | |||
| 2,930 | |||
| 72,600 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 706 | |||
| 263 | |||
| 3,168 | |||
| 96,000 | |||
|} | |} |
Edição atual tal como às 14h13min de 17 de agosto de 2018
- Supplies are doubled when motivated; can be plundered when not motivated | |
Properties | |
Type: | Production Building |
Size: | 3x4 |
Introduced with: | Easter Event 2016 |