Estátua do rei: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 18: | Linha 18: | ||
| style="width: 70%;"| [[5 Anos de Forge of Empires]] 2017 | | style="width: 70%;"| [[5 Anos de Forge of Empires]] 2017 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[ | | style="width: 70%;"| [[5 Years of Forge of Empires]] Anniversary Event 2017 | ||
| | |- | ||
Linha 109: | Linha 109: | ||
| 19,200 | | 19,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | ||
| 0 | |||
| 12,990 | | 12,990 | ||
| 42 | | 42 | ||
| 1 | |||
| 24,000 | | 24,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 0 | |||
| 14,550 | |||
| 50 | |||
| 1 | |||
| 32,000 | |||
|} | |} |
Edição atual tal como às 16h16min de 19 de agosto de 2018
- Pode ser saqueado, não pode ser motivado; | |
Propriedades | |
Tipo: | Edifício Residencial |
Tamanho: | 2x2 |
Obtido de: | 5 Anos de Forge of Empires 2017 |
Introduced with: | 5 Years of Forge of Empires Anniversary Event 2017 |