Espantalho: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 13: | Linha 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| Halloween Event 2013 | | style="width: 70%;"| [[Halloween]] Event 2013 | ||
|} | |} | ||
Linha 88: | Linha 88: | ||
| 1,830 | | 1,830 | ||
| 54,000 | | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 2,190 | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Edição das 13h51min de 15 de agosto de 2018
- Felicidade duplica quando polida; | |
Propriedades | |
Tipo: | Decoração |
Tamanho: | 3x3 |
Introduced with: | Halloween Event 2013 |