Espantalho: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 14: | Linha 14: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Obtainable From:''' | | style="width: 30%;"| '''Obtainable From:''' | ||
| style="width: 70%;"| Halloween Event 2013<br>Winter Event 2014 | | style="width: 70%;"| Halloween Event 2013<br>Winter Event 2014, 2015 | ||
|} | |} | ||
Linha 37: | Linha 37: | ||
| 72 | | 72 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | Early Middle | | style="color:white; background-color:#4e8144;" | Early Middle Ages | ||
| 360 | | 360 | ||
| 180 | | 180 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | High Middle | | style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | High Middle Ages | ||
| 430 | | 430 | ||
| 360 | | 360 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | Late Middle | | style="color:white; background-color:#7f4285;" | Late Middle Ages | ||
| 480 | | 480 | ||
| 540 | | 540 | ||
Linha 84: | Linha 84: | ||
| 1,590 | | 1,590 | ||
| 43,200 | | 43,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| 1,830 | |||
| 54,000 | |||
|} | |} |
Edição das 15h02min de 23 de outubro de 2017
- Happiness is doubled while polished | |
Properties | |
Type: | Decoration |
Size: | 3x3 |
Obtainable From: | Halloween Event 2013 Winter Event 2014, 2015 |