Espantalho: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 137: | Linha 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4.430 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4.430 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 216.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 216.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Titã da Era Espacial | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4.750 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234.000 | |||
|} | |} |
Edição das 11h44min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorações | ||||||||||||
Rua: | Nenhuma rua necessária | ||||||||||||
Tamanho: | 3x3 | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 240 | 45 |
Idade do Ferro | 330 | 72 |
Início da I.Média | 360 | 180 |
Alta Idade Média | 430 | 360 |
Finais da Idade Média | 480 | 540 |
Era Colonial | 570 | 900 |
Era Industrial | 640 | 1.800 |
Era Progressiva | 720 | 2.700 |
Era Moderna | 770 | 4.500 |
Era Pós-moderna | 810 | 7.200 |
Era Contemporânea | 940 | 10.800 |
Era do Amanhã | 1.140 | 18.000 |
Futuro | 1.360 | 28.800 |
Futuro Ártico | 1.590 | 43.200 |
Futuro oceânico | 1.830 | 54.000 |
Futuro Virtual | 2.190 | 72.000 |
Marte da Era Espacial | 3.500 | 117.000 |
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 3.800 | 162.000 |
Vênus da Era Espacial | 4.110 | 189.000 |
Lua de Júpiter da Era Espacial | 4.430 | 216.000 |
Titã da Era Espacial | 4.750 | 234.000 |