Era Contemporânea Edifícios militares: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(6 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edifício | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Custos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornece | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produz | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ContemporaryEra_Military1-1a982fa71.png}}<br />[[Centro da equipe de assalto]] | ||
| | | 312.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>327.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />2.100 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População | ||
| | | 7.200 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>4 % {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_strike_team-ef4bcc196.jpg}}<br/>Equipe de assalto / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ContemporaryEra_Military2-96a0ec51b.png}}<br />[[Fábrica de defesa aérea]] | ||
| | | 343.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>359.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />2.600 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População | ||
| | | 12.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>4 % {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_aa_vehicle-a8e357801.jpg}}<br/>Veículo antiaéreo / 4h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ContemporaryEra_Military3-93f0930d6.png}}<br />[[Base de helicóptero de ataque]] | |||
| 375.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>392.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />2.800 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População | |||
| 12.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>4 % {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_attack_helicopter-ef1e81a9b.jpg}}<br/>Helicóptero de ataque / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ContemporaryEra_Military4-727b202cb.png}}<br />[[Fábrica de tanques de assalto]] | |||
| 406.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>425.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 7x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />2.400 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População | |||
| 16.800 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_assault_tank-844ae4ce2.jpg}}<br/>Tanque de assalto / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ContemporaryEra_Military5-13d0188b4.png}}<br />[[Campo de mísseis]] | |||
| 437.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>457.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />3.100 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População | |||
| 10.800 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>4 % {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_missile_artillery-22815145f.jpg}}<br/>Artilharia de mísseis / 4h | |||
|} |
Edição atual tal como às 17h39min de 5 de julho de 2023
Edifício | Custos | Requisitos | Fornece | Produz |
---|---|---|---|---|
Centro da equipe de assalto |
312.000 Moedas 327.000 Mantimentos |
4x3 1x1 2.100 População |
7.200 4 % |
Equipe de assalto / 4h |
Fábrica de defesa aérea |
343.000 Moedas 359.000 Mantimentos |
4x5 2x2 2.600 População |
12.000 4 % |
Veículo antiaéreo / 4h |
Base de helicóptero de ataque |
375.000 Moedas 392.000 Mantimentos |
5x4 2x2 2.800 População |
12.000 4 % |
Helicóptero de ataque / 4h |
Fábrica de tanques de assalto |
406.000 Moedas 425.000 Mantimentos |
7x4 2x2 2.400 População |
16.800 | Tanque de assalto / 4h |
Campo de mísseis |
437.000 Moedas 457.000 Mantimentos |
3x6 2x2 3.100 População |
10.800 4 % |
Artilharia de mísseis / 4h |