Decorated Baobab: mudanças entre as edições
Ir para navegação
(Created page with "{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:Decorated Baobab.png - Happiness is doubled while polished<br> - Renovation Kit needed to upgrade building<br> |- | s...") |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 14: | Linha 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| Summer Event 2014 | | style="width: 70%;"| [[Summer Event]] 2014 | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | ||
|} | |} | ||
Linha 85: | Linha 85: | ||
| 392 | | 392 | ||
| 4,800 | | 4,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| 453 | |||
| 6,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 541 | |||
| 8,000 | |||
|} | |} |
Edição atual tal como às 13h31min de 16 de agosto de 2018
- Happiness is doubled while polished | |
Properties | |
Type: | Decoration |
Size: | 1x1 |
Introduced with: | Summer Event 2014 |