Cinturão de asteroides da Era Espacial Edifícios de mercadorias: mudanças entre as edições
Ir para navegação
(Criou página com '{{#ask: Category:Cinturão de asteroides da Era Espacial BuildingType::Edifícios de mercadorias | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLev...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edifício | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Custos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornece | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produz | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods10-43630b75b.png}}<br />[[Sintetizador de reatores de fusão]] | ||
| | | 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População <br/> | ||
| | | 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fusion_reactors-fbd2eac6a.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods6-1945db052.png}}<br />[[Sintetizador biotecnológico de colheitas]] | ||
| | | 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População <br/> | ||
| | | 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/biotech_crops-269a7e467.png}} / 4h | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods7-9cf891160.png}}<br />[[Sintetizador de micróbios marciano]] | |||
| 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População <br/> | |||
| 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/mars_microbes-334abd40c.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods8-2cdb6053d.png}}<br />[[Sintetizador de superligas]] | |||
| 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População <br/> | |||
| 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/superalloys-c5593c52e.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods9-f52fb2a0b.png}}<br />[[Sintetizador de lubrificantes]] | |||
| 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População <br/> | |||
| 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/lubricants-0dd428d55.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_SpecialGoods1-c771ed258.png}}<br />[[Sintetizador de minérios marciano]] | |||
| 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />7.900 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População <br/> | |||
| 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 10 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/mars_ore-ea8fcb8cc.png}} / 4h | |||
|} |
Edição das 12h39min de 1 de março de 2021
Edifício | Custos | Requisitos | Fornece | Produz |
---|---|---|---|---|
Sintetizador de reatores de fusão |
450.000 Moedas 900.000 Mantimentos |
3x3 2x2 5.640 População |
81.000 |
1 / 4h |
Sintetizador biotecnológico de colheitas |
450.000 Moedas 900.000 Mantimentos |
3x3 2x2 5.640 População |
81.000 |
1 / 4h |
Sintetizador de micróbios marciano |
450.000 Moedas 900.000 Mantimentos |
3x3 2x2 5.640 População |
81.000 |
1 / 4h |
Sintetizador de superligas |
450.000 Moedas 900.000 Mantimentos |
3x3 2x2 5.640 População |
81.000 |
1 / 4h |
Sintetizador de lubrificantes |
450.000 Moedas 900.000 Mantimentos |
3x3 2x2 5.640 População |
81.000 |
1 / 4h |
Sintetizador de minérios marciano |
450.000 Moedas 900.000 Mantimentos |
3x3 2x2 7.900 População |
81.000 |
10 / 4h |