Cercado de renas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 14: | Linha 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2015 | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
Linha 95: | Linha 94: | ||
| 965 | | 965 | ||
| 19,200 | | 19,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| 1,113 | |||
| 24,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 1,330 | |||
| 32,000 | |||
|} | |} |
Edição das 13h29min de 15 de agosto de 2018
| |
Properties | |
Type: | Decoration |
Size: | 2x2 |
Introduced with: | Winter Event 2015 |