Cemitério ancestral: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 25: | Linha 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Inclusão em:''' | | style="width: 30%;" | '''Inclusão em:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos e sequências de missões]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos e sequências de missões]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de troca de item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 1.620 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 2.030 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 2.430 | |||
| 0 - 2 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h26min de 2 de dezembro de 2019
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios culturais | ||||||||||||
Rua: | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com valor de entrada " 1x1" contém caracteres inválidos ou está incompleto e, portanto, pode causar resultados inesperados durante uma consulta ou processo de anotação.
| ||||||||||||
Tamanho: | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 5x3Propriedade "Size" (como tipo de página) com valor de entrada " 5x3" contém caracteres inválidos ou está incompleto e, portanto, pode causar resultados inesperados durante uma consulta ou processo de anotação.
| ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 790 | 75 |
Idade do Ferro | 960 | 120 |
Início da I.Média | 1.320 | 300 |
Alta Idade Média | 1.470 | 600 |
Finais da Idade Média | 1.640 | 900 |
Era Colonial | 1.930 | 1.500 |
Era Industrial | 2.180 | 3.000 |
Era Progressiva | 2.390 | 4.500 |
Era Moderna | 2.560 | 7.500 |
Era Pós-moderna | 2.670 | 12.000 |
Era Contemporânea | 3.100 | 18.000 |
Era do Amanhã | 3.760 | 30.000 |
Futuro | 4.510 | 48.000 |
Futuro Ártico | 5.250 | 72.000 |
Futuro oceânico | 6.050 | 90.000 |
Futuro Virtual | 7.230 | 120.000 |
Marte da Era Espacial | 11.570 | 195.000 |