Cemitério: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 90: | Linha 90: | ||
| 43,200 | | 43,200 | ||
|- | |- | ||
|- | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | 3,300 | 54,000 |- | style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | 3,940 | 72,000 |} | |- | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | 3,300 | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | 3,940 | 72,000 |} | |||
|} | |} |
Edição das 14h38min de 14 de agosto de 2018
- Felicidade duplica quando polido; | |
Propriedades | |
Era: | Multi Era |
Tipo: | Edifício Cultural |
Dimensões: | 3x3 |
Introduced with: | Halloween Event 2012 |