Casinha de pão de mel: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 15: | Linha 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| Winter Event 2014 | | style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2014 | ||
|} | |} | ||
Linha 117: | Linha 117: | ||
| 9,820 | | 9,820 | ||
| 28,800 | | 28,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| 1,770 | |||
| 3 | |||
| 11,070 | |||
| 36,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 2,120 | |||
| 3 | |||
| 12,400 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Edição das 12h25min de 19 de agosto de 2018
- Coins are doubled when motivated; can be plundered when not motivated | |
Properties | |
Type: | Residential Building |
Size: | 3x2 |
Introduced with: | Winter Event 2014 |