Capela de Jack O'Lantern: mudanças entre as edições
Ir para navegação
(Criou página com '{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:JackOLanternChapel.png <br> - Felicidade duplica quando polido;<br> - Kit de Renovação/Melhoria necessário para atua...') |
Sem resumo de edição |
||
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 17: | Linha 17: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Halloween]] Event 2016 | ||
|} | |} | ||
Linha 98: | Linha 98: | ||
| 4.800 | | 4.800 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| style="color: | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | ||
| 290 | | 290 | ||
| 6 | | 6,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 340 | |||
| 8,000 | |||
|} | |} |
Edição atual tal como às 13h52min de 15 de agosto de 2018
| |
Propriedades | |
Era | Multi Era |
Tipo: | Edifício Cultural |
Tamanho: | 1x1 |
Introduced with: | Halloween Event 2016 |