Campo de futebol: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 15: | Linha 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 5x4 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 5x4 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[FoE Soccer Cup]] 2016 | ||
|} | |} | ||
Linha 178: | Linha 177: | ||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | 96,000 | | style="text-align: center;" | 96,000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| style="text-align: center;" | 1,210 | |||
| style="text-align: center;" | 570 | |||
| style="text-align: center;" | 1,420 | |||
| style="text-align: center;" | 33 | |||
| style="text-align: center;" | 10,820 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 120,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| style="text-align: center;" | 1,274 | |||
| style="text-align: center;" | 610 | |||
| style="text-align: center;" | 1,530 | |||
| style="text-align: center;" | 40 | |||
| style="text-align: center;" | 12,120 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 160,000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Good Production.png|25px]]Produz uma mercadoria da era do edifício (não refinado e para seu próprio uso) | [[File:Good Production.png|25px]]Produz uma mercadoria da era do edifício (não refinado e para seu próprio uso) |
Edição das 14h11min de 17 de agosto de 2018
| |
Propriedades | |
Tipo: | Edifício de Produção |
Tamanho: | 5x4 |
Introduced with: | FoE Soccer Cup 2016 |
Produz uma mercadoria da era do edifício (não refinado e para seu próprio uso)