Campo de batalhas da Guilda - Tabela de Atrito: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
< | <center> | ||
{| style="width: 50%;" | |||
! style="text-align: center;" | '''Nível de Atrito''' | |||
! style="text-align: center;" | '''Defesa do Bônus do Exército''' | |||
! style="text-align: center;" | '''Multiplicador de negociação''' | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 0 | |||
| style="text-align: right;" | 0% | |||
| style="text-align: right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: right;" | 2% | |||
| style="text-align: right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: right;" | 4% | |||
| style="text-align: right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: right;" | 6% | |||
| style="text-align: right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 4 | |||
| style="text-align: right;" | 9% | |||
| style="text-align: right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: right;" | 12% | |||
| style="text-align: right;" | 2 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 6 | |||
| style="text-align: right;" | 15% | |||
| style="text-align: right;" | 2 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 7 | |||
| style="text-align: right;" | 19% | |||
| style="text-align: right;" | 2 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 8 | |||
| style="text-align: right;" | 23% | |||
| style="text-align: right;" | 3 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 9 | |||
| style="text-align: right;" | 27% | |||
| style="text-align: right;" | 3 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 10 | |||
| style="text-align: right;" | 32% | |||
| style="text-align: right;" | 3 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 11 | |||
| style="text-align: right;" | 37% | |||
| style="text-align: right;" | 3 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 12 | |||
| style="text-align: right;" | 42% | |||
| style="text-align: right;" | 3 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 13 | |||
| style="text-align: right;" | 48% | |||
| style="text-align: right;" | 3 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 14 | |||
| style="text-align: right;" | 54% | |||
| style="text-align: right;" | 3 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 15 | |||
| style="text-align: right;" | 61% | |||
| style="text-align: right;" | 4 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 16 | |||
| style="text-align: right;" | 68% | |||
| style="text-align: right;" | 4 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 17 | |||
| style="text-align: right;" | 75% | |||
| style="text-align: right;" | 4 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 19 | |||
| style="text-align: right;" | 83% | |||
| style="text-align: right;" | 4 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 19 | |||
| style="text-align: right;" | 91% | |||
| style="text-align: right;" | 4 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 20 | |||
| style="text-align: right;" | 99% | |||
| style="text-align: right;" | 4 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 21 | |||
| style="text-align: right;" | 108% | |||
| style="text-align: right;" | 4 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 22 | |||
| style="text-align: right;" | 117% | |||
| style="text-align: right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 23 | |||
| style="text-align: right;" | 126% | |||
| style="text-align: right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 24 | |||
| style="text-align: right;" | 136% | |||
| style="text-align: right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 25 | |||
| style="text-align: right;" | 146% | |||
| style="text-align: right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 26 | |||
| style="text-align: right;" | 157% | |||
| style="text-align: right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 27 | |||
| style="text-align: right;" | 168% | |||
| style="text-align: right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 28 | |||
| style="text-align: right;" | 179% | |||
| style="text-align: right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 29 | |||
| style="text-align: right;" | 191% | |||
| style="text-align: right;" | 6 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 30 | |||
| style="text-align: right;" | 203% | |||
| style="text-align: right;" | 6 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 31 | |||
| style="text-align: right;" | 215% | |||
| style="text-align: right;" | 6 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 32 | |||
| style="text-align: right;" | 228% | |||
| style="text-align: right;" | 6 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 33 | |||
| style="text-align: right;" | 241% | |||
| style="text-align: right;" | 6 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 34 | |||
| style="text-align: right;" | 255% | |||
| style="text-align: right;" | 7 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 35 | |||
| style="text-align: right;" | 269% | |||
| style="text-align: right;" | 7 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 36 | |||
| style="text-align: right;" | 283% | |||
| style="text-align: right;" | 7 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 37 | |||
| style="text-align: right;" | 298% | |||
| style="text-align: right;" | 7 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 38 | |||
| style="text-align: right;" | 313% | |||
| style="text-align: right;" | 7 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 39 | |||
| style="text-align: right;" | 329% | |||
| style="text-align: right;" | 7 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 40 | |||
| style="text-align: right;" | 345% | |||
| style="text-align: right;" | 7 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 41 | |||
| style="text-align: right;" | 361% | |||
| style="text-align: right;" | 7 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 42 | |||
| style="text-align: right;" | 378% | |||
| style="text-align: right;" | 8 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 43 | |||
| style="text-align: right;" | 395% | |||
| style="text-align: right;" | 8 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 44 | |||
| style="text-align: right;" | 413% | |||
| style="text-align: right;" | 8 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 45 | |||
| style="text-align: right;" | 431% | |||
| style="text-align: right;" | 8 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 46 | |||
| style="text-align: right;" | 449% | |||
| style="text-align: right;" | 8 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 47 | |||
| style="text-align: right;" | 468% | |||
| style="text-align: right;" | 8 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 48 | |||
| style="text-align: right;" | 487% | |||
| style="text-align: right;" | 9 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 49 | |||
| style="text-align: right;" | 507% | |||
| style="text-align: right;" | 9 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 50 | |||
| style="text-align: right;" | 527% | |||
| style="text-align: right;" | 9 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 51 | |||
| style="text-align: right;" | 547% | |||
| style="text-align: right;" | 9 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 52 | |||
| style="text-align: right;" | 568% | |||
| style="text-align: right;" | 9 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 53 | |||
| style="text-align: right;" | 589% | |||
| style="text-align: right;" | 9 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 54 | |||
| style="text-align: right;" | 611% | |||
| style="text-align: right;" | 10 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 55 | |||
| style="text-align: right;" | 633% | |||
| style="text-align: right;" | 10 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 56 | |||
| style="text-align: right;" | 656% | |||
| style="text-align: right;" | 10 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 57 | |||
| style="text-align: right;" | 679% | |||
| style="text-align: right;" | 10 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 58 | |||
| style="text-align: right;" | 703% | |||
| style="text-align: right;" | 10 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 59 | |||
| style="text-align: right;" | 727% | |||
| style="text-align: right;" | 10 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 60 | |||
| style="text-align: right;" | 751% | |||
| style="text-align: right;" | 11 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 61 | |||
| style="text-align: right;" | 776% | |||
| style="text-align: right;" | 11 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 62 | |||
| style="text-align: right;" | 801% | |||
| style="text-align: right;" | 11 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 63 | |||
| style="text-align: right;" | 827% | |||
| style="text-align: right;" | 11 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 64 | |||
| style="text-align: right;" | 853% | |||
| style="text-align: right;" | 11 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 65 | |||
| style="text-align: right;" | 880% | |||
| style="text-align: right;" | 12 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 66 | |||
| style="text-align: right;" | 907% | |||
| style="text-align: right;" | 12 | |||
|-1 | |||
| style="text-align: center;" | 67 | |||
| style="text-align: right;" | 935% | |||
| style="text-align: right;" | 12 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 68 | |||
| style="text-align: right;" | 963% | |||
| style="text-align: right;" | 12 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 69 | |||
| style="text-align: right;" | 992% | |||
| style="text-align: right;" | 12 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 70 | |||
| style="text-align: right;" | 1021% | |||
| style="text-align: right;" | 13 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 71 | |||
| style="text-align: right;" | 1051% | |||
| style="text-align: right;" | 13 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 72 | |||
| style="text-align: right;" | 1082% | |||
| style="text-align: right;" | 13 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 73 | |||
| style="text-align: right;" | 1113% | |||
| style="text-align: right;" | 13 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 74 | |||
| style="text-align: right;" | 1145% | |||
| style="text-align: right;" | 13 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 75 | |||
| style="text-align: right;" | 1177% | |||
| style="text-align: right;" | 14 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 76 | |||
| style="text-align: right;" | 1210% | |||
| style="text-align: right;" | 14 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 77 | |||
| style="text-align: right;" | 1243% | |||
| style="text-align: right;" | 14 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 78 | |||
| style="text-align: right;" | 1277% | |||
| style="text-align: right;" | 14 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 79 | |||
| style="text-align: right;" | 1312% | |||
| style="text-align: right;" | 14 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 80 | |||
| style="text-align: right;" | 1347% | |||
| style="text-align: right;" | 15 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 81 | |||
| style="text-align: right;" | 1383% | |||
| style="text-align: right;" | 15 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 82 | |||
| style="text-align: right;" | 1420% | |||
| style="text-align: right;" | 15 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 83 | |||
| style="text-align: right;" | 1457% | |||
| style="text-align: right;" | 15 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 84 | |||
| style="text-align: right;" | 1495% | |||
| style="text-align: right;" | 16 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 85 | |||
| style="text-align: right;" | 1534% | |||
| style="text-align: right;" | 16 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 86 | |||
| style="text-align: right;" | 1574% | |||
| style="text-align: right;" | 16 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 87 | |||
| style="text-align: right;" | 1614% | |||
| style="text-align: right;" | 16 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 88 | |||
| style="text-align: right;" | 1655% | |||
| style="text-align: right;" | 16 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 89 | |||
| style="text-align: right;" | 1697% | |||
| style="text-align: right;" | 17 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 90 | |||
| style="text-align: right;" | 1740% | |||
| style="text-align: right;" | 17 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 91 | |||
| style="text-align: right;" | 1784% | |||
| style="text-align: right;" | 17 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 92 | |||
| style="text-align: right;" | 1829% | |||
| style="text-align: right;" | 18 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 93 | |||
| style="text-align: right;" | 1874% | |||
| style="text-align: right;" | 18 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 94 | |||
| style="text-align: right;" | 1920% | |||
| style="text-align: right;" | 18 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 95 | |||
| style="text-align: right;" | 1967% | |||
| style="text-align: right;" | 18 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 96 | |||
| style="text-align: right;" | 2015% | |||
| style="text-align: right;" | 19 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 97 | |||
| style="text-align: right;" | 2065% | |||
| style="text-align: right;" | 19 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 98 | |||
| style="text-align: right;" | 2116% | |||
| style="text-align: right;" | 19 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 99 | |||
| style="text-align: right;" | 2168% | |||
| style="text-align: right;" | 19 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 100 | |||
| style="text-align: right;" | 2221% | |||
| style="text-align: right;" | 20 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 101 | |||
| style="text-align: right;" | 2275% | |||
| style="text-align: right;" | 20 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 102 | |||
| style="text-align: right;" | 2331% | |||
| style="text-align: right;" | 20 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 103 | |||
| style="text-align: right;" | 2388% | |||
| style="text-align: right;" | 21 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 104 | |||
| style="text-align: right;" | 2447% | |||
| style="text-align: right;" | 21 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 105 | |||
| style="text-align: right;" | 2507% | |||
| style="text-align: right;" | 21 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 106 | |||
| style="text-align: right;" | 2569% | |||
| style="text-align: right;" | 22 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 107 | |||
| style="text-align: right;" | 2633% | |||
| style="text-align: right;" | 22 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 108 | |||
| style="text-align: right;" | 2698% | |||
| style="text-align: right;" | ?? | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 109 | |||
| style="text-align: right;" | 2765% | |||
| style="text-align: right;" | 23 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 110 | |||
| style="text-align: right;" | 2834% | |||
| style="text-align: right;" | 23 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 111 | |||
| style="text-align: right;" | 2906% | |||
| style="text-align: right;" | 24 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 112 | |||
| style="text-align: right;" | 2980% | |||
| style="text-align: right;" | 24 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 113 | |||
| style="text-align: right;" | 3056% | |||
| style="text-align: right;" | 24 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 114 | |||
| style="text-align: right;" | 3135% | |||
| style="text-align: right;" | 25 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 115 | |||
| style="text-align: right;" | 3216% | |||
| style="text-align: right;" | 25 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 116 | |||
| style="text-align: right;" | 3300% | |||
| style="text-align: right;" | 26 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 117 | |||
| style="text-align: right;" | 3387% | |||
| style="text-align: right;" | 26 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 118 | |||
| style="text-align: right;" | 3478% | |||
| style="text-align: right;" | 27 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 119 | |||
| style="text-align: right;" | 3478% | |||
| style="text-align: right;" | 27 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 120 | |||
| style="text-align: right;" | 3670% | |||
| style="text-align: right;" | 28 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 121 | |||
| style="text-align: right;" | 3772% | |||
| style="text-align: right;" | 28 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 122 | |||
| style="text-align: right;" | 3878% | |||
| style="text-align: right;" | 29 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 123 | |||
| style="text-align: right;" | 3989% | |||
| style="text-align: right;" | 29 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 124 | |||
| style="text-align: right;" | 4105% | |||
| style="text-align: right;" | 30 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 125 | |||
| style="text-align: right;" | 4227% | |||
| style="text-align: right;" | 31 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 126 | |||
| style="text-align: right;" | 4354% | |||
| style="text-align: right;" | 31 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 127 | |||
| style="text-align: right;" | 4488% | |||
| style="text-align: right;" | 32 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 128 | |||
| style="text-align: right;" | 4629% | |||
| style="text-align: right;" | 32 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 129 | |||
| style="text-align: right;" | ?? | |||
| style="text-align: right;" | ?? | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 130 | |||
| style="text-align: right;" | 4933% | |||
| style="text-align: right;" | 34 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 131 | |||
| style="text-align: right;" | 5098% | |||
| style="text-align: right;" | 35 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 132 | |||
| style="text-align: right;" | 5272% | |||
| style="text-align: right;" | 35 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 133 | |||
| style="text-align: right;" | 5456% | |||
| style="text-align: right;" | 36 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 134 | |||
| style="text-align: right;" | 5651% | |||
| style="text-align: right;" | 37 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 135 | |||
| style="text-align: right;" | 5859% | |||
| style="text-align: right;" | 38 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 136 | |||
| style="text-align: right;" | ?? | |||
| style="text-align: right;" | ?? | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 137 | |||
| style="text-align: right;" | 6316% | |||
| style="text-align: right;" | 40 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 138 | |||
| style="text-align: right;" | 6567% | |||
| style="text-align: right;" | 41 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 139 | |||
| style="text-align: right;" | 6 836% | |||
| style="text-align: right;" | 42 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 140 | |||
| style="text-align: right;" | 7124% | |||
| style="text-align: right;" | 43 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 141 | |||
| style="text-align: right;" | 7433% | |||
| style="text-align: right;" | 44 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 142 | |||
| style="text-align: right;" | 7766% | |||
| style="text-align: right;" | 45 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 143 | |||
| style="text-align: right;" | 8124% | |||
| style="text-align: right;" | 46 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 144 | |||
| style="text-align: right;" | 8511% | |||
| style="text-align: right;" | 47 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 145 | |||
| style="text-align: right;" | 8929% | |||
| style="text-align: right;" | 49 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 146 | |||
| style="text-align: right;" | 9382% | |||
| style="text-align: right;" | 50 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 147 | |||
| style="text-align: right;" | 9873% | |||
| style="text-align: right;" | 52 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 148 | |||
| style="text-align: right;" | 10407% | |||
| style="text-align: right;" | 53 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 149 | |||
| style="text-align: right;" | 10988% | |||
| style="text-align: right;" | 55 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 150 | |||
| style="text-align: right;" | 12000% | |||
| style="text-align: right;" | 60 | |||
|} | |||
</center> | |||
Edição atual tal como às 18h48min de 24 de junho de 2021
Nível de Atrito | Defesa do Bônus do Exército | Multiplicador de negociação |
---|---|---|
0 | 0% | 1 |
1 | 2% | 1 |
2 | 4% | 1 |
3 | 6% | 1 |
4 | 9% | 1 |
5 | 12% | 2 |
6 | 15% | 2 |
7 | 19% | 2 |
8 | 23% | 3 |
9 | 27% | 3 |
10 | 32% | 3 |
11 | 37% | 3 |
12 | 42% | 3 |
13 | 48% | 3 |
14 | 54% | 3 |
15 | 61% | 4 |
16 | 68% | 4 |
17 | 75% | 4 |
19 | 83% | 4 |
19 | 91% | 4 |
20 | 99% | 4 |
21 | 108% | 4 |
22 | 117% | 5 |
23 | 126% | 5 |
24 | 136% | 5 |
25 | 146% | 5 |
26 | 157% | 5 |
27 | 168% | 5 |
28 | 179% | 5 |
29 | 191% | 6 |
30 | 203% | 6 |
31 | 215% | 6 |
32 | 228% | 6 |
33 | 241% | 6 |
34 | 255% | 7 |
35 | 269% | 7 |
36 | 283% | 7 |
37 | 298% | 7 |
38 | 313% | 7 |
39 | 329% | 7 |
40 | 345% | 7 |
41 | 361% | 7 |
42 | 378% | 8 |
43 | 395% | 8 |
44 | 413% | 8 |
45 | 431% | 8 |
46 | 449% | 8 |
47 | 468% | 8 |
48 | 487% | 9 |
49 | 507% | 9 |
50 | 527% | 9 |
51 | 547% | 9 |
52 | 568% | 9 |
53 | 589% | 9 |
54 | 611% | 10 |
55 | 633% | 10 |
56 | 656% | 10 |
57 | 679% | 10 |
58 | 703% | 10 |
59 | 727% | 10 |
60 | 751% | 11 |
61 | 776% | 11 |
62 | 801% | 11 |
63 | 827% | 11 |
64 | 853% | 11 |
65 | 880% | 12 |
66 | 907% | 12 |
67 | 935% | 12 |
68 | 963% | 12 |
69 | 992% | 12 |
70 | 1021% | 13 |
71 | 1051% | 13 |
72 | 1082% | 13 |
73 | 1113% | 13 |
74 | 1145% | 13 |
75 | 1177% | 14 |
76 | 1210% | 14 |
77 | 1243% | 14 |
78 | 1277% | 14 |
79 | 1312% | 14 |
80 | 1347% | 15 |
81 | 1383% | 15 |
82 | 1420% | 15 |
83 | 1457% | 15 |
84 | 1495% | 16 |
85 | 1534% | 16 |
86 | 1574% | 16 |
87 | 1614% | 16 |
88 | 1655% | 16 |
89 | 1697% | 17 |
90 | 1740% | 17 |
91 | 1784% | 17 |
92 | 1829% | 18 |
93 | 1874% | 18 |
94 | 1920% | 18 |
95 | 1967% | 18 |
96 | 2015% | 19 |
97 | 2065% | 19 |
98 | 2116% | 19 |
99 | 2168% | 19 |
100 | 2221% | 20 |
101 | 2275% | 20 |
102 | 2331% | 20 |
103 | 2388% | 21 |
104 | 2447% | 21 |
105 | 2507% | 21 |
106 | 2569% | 22 |
107 | 2633% | 22 |
108 | 2698% | ?? |
109 | 2765% | 23 |
110 | 2834% | 23 |
111 | 2906% | 24 |
112 | 2980% | 24 |
113 | 3056% | 24 |
114 | 3135% | 25 |
115 | 3216% | 25 |
116 | 3300% | 26 |
117 | 3387% | 26 |
118 | 3478% | 27 |
119 | 3478% | 27 |
120 | 3670% | 28 |
121 | 3772% | 28 |
122 | 3878% | 29 |
123 | 3989% | 29 |
124 | 4105% | 30 |
125 | 4227% | 31 |
126 | 4354% | 31 |
127 | 4488% | 32 |
128 | 4629% | 32 |
129 | ?? | ?? |
130 | 4933% | 34 |
131 | 5098% | 35 |
132 | 5272% | 35 |
133 | 5456% | 36 |
134 | 5651% | 37 |
135 | 5859% | 38 |
136 | ?? | ?? |
137 | 6316% | 40 |
138 | 6567% | 41 |
139 | 6 836% | 42 |
140 | 7124% | 43 |
141 | 7433% | 44 |
142 | 7766% | 45 |
143 | 8124% | 46 |
144 | 8511% | 47 |
145 | 8929% | 49 |
146 | 9382% | 50 |
147 | 9873% | 52 |
148 | 10407% | 53 |
149 | 10988% | 55 |
150 | 12000% | 60 |