Campo de balões: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 137: | Linha 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 9.640 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 9.640 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 216.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 216.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Titã da Era Espacial | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10.340 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234.000 | |||
|} | |} |
Edição das 11h41min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios culturais | ||||||||||||
Rua: | 1x1 | ||||||||||||
Tamanho: | 3x3 | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 460 | 45 |
Idade do Ferro | 790 | 72 |
Início da I.Média | 870 | 180 |
Alta Idade Média | 970 | 360 |
Finais da Idade Média | 1.080 | 540 |
Era Colonial | 1.270 | 900 |
Era Industrial | 1.430 | 1.800 |
Era Progressiva | 1.570 | 2.700 |
Era Moderna | 1.690 | 4.500 |
Era Pós-moderna | 1.760 | 7.200 |
Era Contemporânea | 2.040 | 10.800 |
Era do Amanhã | 2.480 | 18.000 |
Futuro | 2.970 | 28.800 |
Futuro Ártico | 3.460 | 43.200 |
Futuro oceânico | 3.990 | 54.000 |
Futuro Virtual | 4.760 | 72.000 |
Marte da Era Espacial | 7.620 | 117.000 |
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 8.280 | 162.000 |
Vênus da Era Espacial | 8.950 | 189.000 |
Lua de Júpiter da Era Espacial | 9.640 | 216.000 |
Titã da Era Espacial | 10.340 | 234.000 |