Campo de balões: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 24: | Linha 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Inclusão em:''' | | style="width: 30%;" | '''Inclusão em:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos e sequências de missões]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos e sequências de missões]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de troca de item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 1.350 | |||
| 1 - 3 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 1.690 | |||
| 2 - 4 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 2.030 | |||
| 2 - 4 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h25min de 2 de dezembro de 2019
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios culturais | ||||||||||||
Rua: | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com valor de entrada " 1x1" contém caracteres inválidos ou está incompleto e, portanto, pode causar resultados inesperados durante uma consulta ou processo de anotação.
| ||||||||||||
Tamanho: | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3Propriedade "Size" (como tipo de página) com valor de entrada " 3x3" contém caracteres inválidos ou está incompleto e, portanto, pode causar resultados inesperados durante uma consulta ou processo de anotação.
| ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 460 | 45 |
Idade do Ferro | 790 | 72 |
Início da I.Média | 870 | 180 |
Alta Idade Média | 970 | 360 |
Finais da Idade Média | 1.080 | 540 |
Era Colonial | 1.270 | 900 |
Era Industrial | 1.430 | 1.800 |
Era Progressiva | 1.570 | 2.700 |
Era Moderna | 1.690 | 4.500 |
Era Pós-moderna | 1.760 | 7.200 |
Era Contemporânea | 2.040 | 10.800 |
Era do Amanhã | 2.480 | 18.000 |
Futuro | 2.970 | 28.800 |
Futuro Ártico | 3.460 | 43.200 |
Futuro oceânico | 3.990 | 54.000 |
Futuro Virtual | 4.760 | 72.000 |
Marte da Era Espacial | 7.620 | 117.000 |