Arquibancada Central: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{| | {| | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File: | | style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Grandstand.png]] | ||
- A felicidade é duplicada | - A felicidade é duplicada enquanto é polida <br> | ||
- Kit de renovação necessário para melhorar a construção | - Kit de renovação necessário para melhorar a construção | ||
|- | |- | ||
Linha 8: | Linha 8: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Tipo:''' | | style="width: 30%;"| '''Tipo:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| Edifício Cultural | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Tamanho:''' | | style="width: 30%;"| '''Tamanho:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[FoE Soccer Cup]] 2016 | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
! | ! Age | ||
! | ! [[File:icon_happiness.png]] | ||
! | ! [[File:Ranking Points.png|25px]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | | | style="color:white; background-color:#b78d13;" | Bronze Age | ||
| 65 | | 65 | ||
| 10 | | 10 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#984420;" | | | style="color:white; background-color:#984420;" | Iron Age | ||
| 101 | | 101 | ||
| 16 | | 16 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | | | style="color:white; background-color:#4e8144;" | Early Middle Ages | ||
| 112 | | 112 | ||
| 40 | | 40 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | | | style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | High Middle Ages | ||
| 125 | | 125 | ||
| 80 | | 80 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | | | style="color:white; background-color:#7f4285;" | Late Middle Ages | ||
| 139 | | 139 | ||
| 120 | | 120 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | | | style="color:white; background-color:#ce6404;" | Colonial Age | ||
| 163 | | 163 | ||
| 200 | | 200 | ||
|- | |- | ||
| ! style="color:white; background-color:#a72926;" | | | ! style="color:white; background-color:#a72926;" | Industrial Age | ||
| 184 | | 184 | ||
| 400 | | 400 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Era | | style="color:white; background-color:#b6895b;" | Progressive Era | ||
| 202 | | 202 | ||
| 600 | | 600 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Era | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Modern Era | ||
| 216 | | 216 | ||
| 1,000 | | 1,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Era | | style="color:white; background-color:#8d9292;" | Postmodern Era | ||
| 225 | | 225 | ||
| 1,600 | | 1,600 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Era | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Contemporary Era | ||
| 262 | | 262 | ||
| 2,400 | | 2,400 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Tomorrow | ||
| 318 | | 318 | ||
| 4,000 | | 4,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | The Future | ||
| 381 | | 381 | ||
| 6,400 | | 6,400 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Arctic Future | ||
| 444 | | 444 | ||
| 9,600 | | 9,600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| 512 | |||
| 12,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 612 | |||
| 16,000 | |||
|} | |} |
Edição atual tal como às 13h36min de 15 de agosto de 2018
- A felicidade é duplicada enquanto é polida | |
Propriedades | |
Tipo: | Edifício Cultural |
Tamanho: | 3x2 |
Introduced with: | FoE Soccer Cup 2016 |