Torre da Vitória: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 14: | Linha 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 <br>(no road required) | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 <br>(no road required) | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| Soccer | | style="width: 70%;"| [[FoE Soccer Cup]] 2014 | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
Linha 85: | Linha 84: | ||
| 230 | | 230 | ||
| 40 | | 40 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| 280 | |||
| 40 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 330 | |||
| 40 | |||
|} |
Edição das 16h34min de 19 de agosto de 2018
- Will upgrade to the your current era automatically | |
Properties | |
Type: | Medal-Producing Structure |
Size: | 1x1 (no road required) |
Introduced with: | FoE Soccer Cup 2014 |